С моей карты были списаны денежные средства за оплату триколор банком обслуживающим вашу компанию в сумме 1400 руб.

• г. Санкт-Петербург

С моей карты были списаны денежные средства за оплату три колор банком обслуживающим вашу компанию в сумме 1400 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Какую нашу компанию? О чем вы?

И какой конкретно вопрос вы хотите задать юристу?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Деньги верните на карту,

Не понятно о чем идет речь, если деньги были списаны за сайт 9111, обращайтесь к администратору сайта, вы свое требование разместили, там где на вопросы отвечают юристы.