Как можно снять деньги с страховой полиса.

• г. Махачкала

Как можно снять деньги с строховой полиса.

Ответы на вопрос (1):

Ни как это мошенники придумали очередной развод для простых граждан. Сидят урки на зоне делать не чего начинают шакалить людям звонить на деньги ращводить. Ни как с медицинского полиса денег снять нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Купил полис осаго в последствии выяснилось что полис не действителен. Страховщик закупал полисы в другом городе и незнал что они не действительны и утверждает что деньги в страховую компанию перечислены. У страховой информации по данному полису нет. Обратился в полицию по факту. Могу ли я получить компинсацию денежных средств которые потратил на покупку полиса со строховщика у которого я и страховался.

Произошёл страховой случай, но по вине третьей стороны оплата полиса КАСКО не была произведена. В итоге страховой случай не попадает под действие полиса, т.к. полис не был оплачен. Компания авто-страхования предлагает оплатить полис и обещает рассмотреть данный случай, как страховой. Как документально можно зафиксировать обещание страховой компании?

При оформлении нового полиса, была замечена ошибка в старом полисе. Был не правильно вбит номер Т.С.Могу ли я потребовать возврат денег. Полис оформлял сотрудник страховой компании.

Есть ли в законе о ОСАГО или других правовых документах упоминания о пролонгации страхового полиса. Мне необходимо предоставить суду доказательства того, что я был внесён в страховой полис в списке лиц, допущенных к управлению авто. Сам полис и его копии отсутствуют, компания страховщик давно банкрот, в РСА сведения отсутствуют. У меня на руках страховой полис на следующий страховой период, в котором, в графе особые отметки, указано пролонгация страх. Полиса ААА 0454801916, т.е. полиса который мне необходим. Является ли данная запись подтверждением соответствия содержания записей (в т.ч. перечень лиц, допущенных к управлению ТС) в этих полисах? Свидетельские показания владельца ТС, участника и свидетеля ДТП, страхового агента, подтверждающие факт наличия меня в страховом полисе для суда оказались неубедительными.

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я страховалась по полису ОСАГО и по полису добровольного страхования (расширение ОСАГО). Год может 1,5 назад была авария я была виновата. Естественно мой полис ОСАГО был вписан в документы о ДТП, по доп полис не помню (был ли он вписан).

Теперь на меня страховая подала в суд. Оказывается полиса ОСАГО не хватило.

Как в таком случае если на суде я предъявлю полис допстрахования. Мне присудят сумму и я сама должна буду получать возмещение по полису ДСАГО, или нужно дать данные полиса страховой и они сами будут заниматься получением по этому полису?

И не будет ли отказа от страховой где я страховала ответственность по ДСАГО потому что я обратилась так поздно?

2 года назад попал в ДТП, я виновник, предъявил страховой полис ОСАГО с истекшим сроком, через пару дней отдал копию действующего полиса потерпевшему. Компания выплатила страховку потерпевшему по первому полису. Сейчас страховая компания заявляет иск на возврат тех средств с меня, по причине окончания действия полиса. Второй полис им не найти. У меня полис тоже не сохранился. Как защищаться в суде?

Возможно ли вернуть излишне уплаченные деньги за полис ОСАГО (по причине ошибки страховой компании) если действие полиса закончилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение