Ответственность за ремонт сантехники и бытовой техники в арендуемой квартире - кто должен оплатить и провести ремонт?

• г. Москва

Я снимаю квартиру. Ремонт в ней был сделан 3-4 года назад. До меня было 2 квартиросьемщика. В случае поломки сантехники, выхода из строя бытовой техники. Кто должен это ремонтировать? В договоре ни чего не прописано. Получается до меня этой сантехникой пользовались а вышла она при мне и ремонтировать мне?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора об этом имуществе. Если ничего нет, а имущество сдано Вам без нареканий - то ремонтирует заинтересованное лицо.