У меня токая проблемы я не могу заплатить алименты меня надо поменять паспорт суд запретил поминать паспорт что я могу делать?

• г. Гюмри

У меня токая проблемы я не могу заплатить алименты меня надо поменять паспорт суд запретил поминать паспорть что я могу делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в каком государстве вы хотите заплатить алименты? Зачем вам надо менять паспорт? Суд какой страны запретил вам менять паспорт? После уточнения я смогу дать точный ответ на вопрос. Спасибо, буду ждать ответа. Удачи.

Армянская гасударства запретиль у меня паспорт срок закончилось! Здесь нету работа я хочу уехать другой страну для работы не магу менять паспорть суд запреть паставиль.