У меня токая проблемы я не могу заплатить алименты меня надо поменять паспорт суд запретил поминать паспорт что я могу делать?

• г. Гюмри

У меня токая проблемы я не могу заплатить алименты меня надо поменять паспорт суд запретил поминать паспорть что я могу делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в каком государстве вы хотите заплатить алименты? Зачем вам надо менять паспорт? Суд какой страны запретил вам менять паспорт? После уточнения я смогу дать точный ответ на вопрос. Спасибо, буду ждать ответа. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Армянская гасударства запретиль у меня паспорт срок закончилось! Здесь нету работа я хочу уехать другой страну для работы не магу менять паспорть суд запреть паставиль.

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать если я не могу заплатить алименты меня нужно поминать паспорть суд меня запретили по минят паспорт даний момент у меня нет работа.

Я не магу поминать паспорть суд запретил менять паспорть я не заплатил алументи прчинь это гаварить заплати алименты снимаем запреть.

Мне 13 лет назад в паспорте сделали ошибку 1977 написали 1978 сейчас я собираю документы на работу, могут ли у меня возникнуть проблемы или мне надо поменять паспорт, хотя последующие документы у меня по паспортк.

Я не магу поминать паспорть суд запретил менять паспорт я не заплатил алументь говорят заплати снимаем запреть а у меня нет работа.

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

У меня нет отметки в паспорте что я менял паспорт и нет данных старого паспорта. Могут возникнуть проблемы с вылетом из страны На отдых?

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины

Проблема в том что у меня заканчивается срок действия паспорта надо менять фото

Могу ли я поменять его на теретории рф? Паспорт внутренний.

Здравствуйте)) На паспорте отклеилась пленка надо поменять паспорт) Прописка у меня в Дагестане а сама в Красноярске)? Вопрос: при получении паспорта в Красноярске прописка какая будет?)))

В данный момент у нас такая проблема. Мой сын с 2012 года студент ГУГА в городе Санкт-Петербурге. Никаких правонарушений не было. Так как истекал срок действия заграничного паспорта, а ему надо было подавать документы на РВП, так как надо подавать с действующим паспортом, поменяли паспорт на биометрический. На новом паспорте ФИО на русском языке, так как с нашего языка буква ч переводиться как дж. При въезде обратно ему запретили въезд в РФ. Дома проверяла на сайте УФМС данные по старому паспорту никакого запрета нету, проверяла по биометрической переведенной фамилии, но серия паспорта по старому паспорту есть уже запрет. Подскажите что делать, стоит ли въехать по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение