Где взять справку что я не проживаю по месту прописки для приставов.

• г. Благовещенск

Где взять справку что я не проживаю по месту прописки для приставов.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас временная регистрация по другому адресу, предоставляете эту регистрацию, если живете без регистрации, предоставляете доказательства, например договор аренды.