На каком основании отказывают в перерасчете за ком. услуги, если человек отбывает срок?

• г. Оха

Здравствуйте. На каком основании отказывают в перерасчете за ком. услуги, если человек отбывает срок?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вы представили документ, подтверждающий нахождение члена семьи в местах лишения свободы, а ЖЭУ отказывает в перерасчете, обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру. Для получения стопроцентного результата, обратитесь к юристам сайта, они помогут вам в вашей ситуации.