В течение 15 лет работы наше предприятие не испытывало особых проблем, но в последние 3 недели возникли запросы из налоговой, роспотребнадзора, экологов и пожарных. Есть ли ограничения на количество проверок

• г. Санкт-Петербург

Работаем уже около 15 лет. Проблем особых нет.

Но в течение 3 х последних недель к нам пришли несколько запросов из налоговой на предоставление документов за 2010 г, роспотребнадзор, и экологи. Плюс известили о предстоящей проверке пожарные.

Есть ли ограничения по количеству проводимых в течение 1 мес проверок на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Здравствуйте!

Конкретных ограничений регламентирующих допустимое общее количество проверок нет.

Проверки проводятся либо на плановой основе,

либо при наличии информации о возможных нарушениях,

либо если у Вашей организации неприятности.

Удачи Вам!