У меня статья 144 часть 2 за 96 год прошло 20 лет могу работать водителем школьного автобуса.

• г. Краснодар

У меня статья 144 часть 2 за 96 год прошло 20 лет могу работать водителем школьного автобуса.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!1 Ваша судимость давным давно погашена ст 86 УК РФ и ваша работа не связана с педагогической деятельностью, поэтому нет ни каких препятствий для работы водителем школьного автобуса.

Здравствуйте, в вашем случае вы можете работать водителем с данной статьей

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)

""Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних.