В каких законодательных актах РФ закреплена льгота инвалида 1 группы на протезирование зубов?

• г. Нижний Новгород

В каких законодательных актах РФ закреплена льгота инвалида 1 группы на протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ (последняя редакция) закрепляет эту льготу на протезирование зубов.