Запрос на возможность отказа от командировки в связи с семейными обстоятельствами и проблемами с водоснабжением

• г. Сковородино

Здравствуйте, я работаю в РЖД осмотрщиком вагонов и у меня есть удостоверение сварщика учился от РЖД. Сейчас меня отправляют в командировку на обучение продление аттестации. Могу ли я отказаться если у меня двое маленьких детей. А ЖКХ не подвозит нам воду. По решению суда жду исполнения судебными приставами заключить договор на подвох воды. Если я уеду семья останется без воды.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя работодателя, объясните причину, однако. Данная причина не является уважительной, вожы можно набрать в бочки заранее и обеспечить семью на неделю, есть еще родственники не забывайте соседи, которые смогут помочь... вы не в сахаре живете.