Могут ли сотрудники ЗАГС-а отказать в регистрации в не очереди

• г. Краснодар

Доброго времени суток. Могут ли сотрудники ЗАГС-а отказать в регистрации в не очереди, если по мимо всех документов имеется справка подтверждающая беременость?

Всем доброго времени суток, мне нужно сделать запрос в загс в другой город, уже делала запрос, ответа нет, в загсе моего города, мне сказали, что запросы по России не делают, а мне нужна справка №28, как мне быть, вернее, что предпринять, чтобы получить эту справку?

Доброго времени суток уважаемые юристы! Вопрос в следующем: могут ли отказать бывшему мужу в шенгенской визе в Германию (гостевой) если у него имеются долги по алиментам? Заранее спасибо за ответ!

При расторжении брака, в ЗАГСе не забрали свидетельство о регистрации брака и не поставили штамп "недействителен". Имели ли сотрудники ЗАГСа право нас развести? Расторжение было через ЗАГС и запись имеется.

Дочь гражданка РФ, будущий супруг Серб, в РФ 17 мая взяла справку из районного ЗАГСа о том, что не состояла в браке, 20 мая поставила апостиль. Вылетела в Сербию 26 мая, вчера 31 мая при подаче в ЗАГС заявления на регистрацию брака в Белграде сотрудник ЗАГСа сказала, что справка не действительна! Какой действительно срок у такой справки? И правомерны ли действия сотрудника ЗАГСа?

Моя невеста их Таджикистана, в ЗАГСе запрсили спраку о брачной правоспособности. Где мы должны получить справк, тобы ЗАГС не смог отказать в регистрации брака, ссылаясь, что спрака неправильная?

Хотим подать заявление в ЗАГС. Мой муж гр-н Армении, я гр-ка РФ. От нас в ЗАГСе потребовали справку с Агентва ЗАГС министерства юстиции Армении, а у нас имеется справка из О/ЗАГСа по месту жительства (Ереван). Неужели этой справки не достаточно для подачи заявления, тем более если я в положении?

Заранее благодарю.

У меня такой вопрос: я беременна, могут ли в ЗАГСе расписать нас без очереди? Или ждать месяц со дня подачи? Или нужна справка подтверждающая беременность? Оба мы по прописке из сельской местности, но у меня есть временная прописка в городе Иваново (т.к. обучаюсь в ВУЗе) п.э. бракосочетание должно быть в ЗАГСе по месту прописки? Или можно в городском отделе ЗАГСа? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем, доброго времени суток!

Подскажите пжл какие санкции к организации (ООО "Ромашка" к примеру) могут применить ФНС если ООО "Ромашка" зарегистрированна по адресу массовой регистрации?

Беременна, срок 2 месяца, есть справка о беременности. ЗАГС отказывает в регистрации брака в ближайшее время. Очередь на регистрацию 3 месяца. Законный ли это отказ? В каком законе прописано, что беременность относится к особым обстоятельствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение