Возможно ли сохранить работу при подписке о не выезде, если я работаю вахтовым методом и имею двоих детей, и не был судим по статье 158/1?

• г. Курган

Если с меня возьмут подписку о не выезде, мне можно будет с работой попрощаться? Я работаю вахтовым методом, есть какие нибудь варианты ездить на работу у меня двое детей ранее не судим и не привлекался ст 158/1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз К сожалению в данной ситуации у вас нет каких то вариантов Подписка о не выезде самая мягкая мера пресечения А не оформить вам подписку о невыезде следователь не может.

Спросить
Пожаловаться

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

Условный срок закончился 4 года назад, есть справка, что снята и не привлекался больше, возьмут ли на работу вахтовым методом по трудовому кодексу?

У меня такой вопрос. Освободился с надзором есть ограничения на выезд за пределы муниципального образования. Город маленький работы нет тем более судим. Нашел работу вахтовым методом на несколько месяцев на северах. Как по закону снять ограничение на выезд за пределы определенного судом муниципального образования. Спасибо.

Работа вахтовым методом. Считается ли рабочим днем: день отъезда с работы домой и наоборот, день выезда с дома на работу?

Я работаю вахтовым методом 45 на 45 на севере. На меня подняли статью 159 часть 2 и подписку о не выезде из региона. Уже больше пол года и суда нет и домой не могу поехать. Подскажите пожалуйста сколько срок подписки о не выезде за пределы региона по статье 159 часть 2 (сумма взыскания 218 тысяч) и имеют ли права они задержать меня больше полгода подпиской о не выезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын находится под подпиской о не выезде. Сейчас ему надо выехать на работу за пределы города. Его работа связана с вахтовым методом. Как правильно написать ходатайство или заявление для выезда на работу?

А какие еще компенсации причитаются при увольнении кроме неиспользованного отпуска (у меня двое несовершеннолетних детей работал вахтовым методом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение