Возможно ли сохранить работу при подписке о не выезде, если я работаю вахтовым методом и имею двоих детей, и не был судим по статье 158/1?

• г. Курган

Если с меня возьмут подписку о не выезде, мне можно будет с работой попрощаться? Я работаю вахтовым методом, есть какие нибудь варианты ездить на работу у меня двое детей ранее не судим и не привлекался ст 158/1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз К сожалению в данной ситуации у вас нет каких то вариантов Подписка о не выезде самая мягкая мера пресечения А не оформить вам подписку о невыезде следователь не может.