Может ли указание бывшего места работы в микрокредите привести к уголовной ответственности в случае невозможности погашения?

• г. Пермь

Взял микрокредит но при оформлении указал бывшее место работы, а на новой работе не платят сейчас не могу заплатить могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Артем. Посадить конечно не посадят, но проблем нахлебаетесь. Не можете платить, договаривайтесь со своим МФО о рассрочке или отсрочке. Но не бегайте от долга. Потом начнут трепать коллектора. Вам это надо?