Здравствуйте, у меня на работе оторвало ногтевую фалангу второго пальца левой руки из за неисправности аппарата

• г. Томск

Здравствуйте, у меня на работе оторвало ногтевую фалангу второго пальца левой руки из за неисправности аппарата, теперь работодатель уговаривает оформить бытовую травму, могут ли меня уволить если я не соглашусь?

При работе оторвало фалангу пальца (безымянного) левой руки, акт о травме на производстве составлен, какие мне положены выплаты? Прошло 8 месяцев с момента травмы.

Могу ли я пойти учится (прохождение медкомиссии) на помошника тепловоза если у меня нет второго пальца по основную фалангу и на третьем пальце нет дистальной фаланги на левой руке.

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Друг получил травму на работе оторвало 2 пальцев левой руки позвонил директору тот приехал попросил сделать бытовую травму он согласился теперь работодатель отказывается выплачивать компенсацию ссылаясь на то что травма не производственная что делать.

Возможная сумма компенсации за ампутацию 1 фаланги пальца левой руки, при производственной травме, работаю официально, но начальник просил заявить как бытовую травму, что я и сделала.

Была получена травма на производстве. У троллейбуса отказали тормоза и для предотвращения несчастного случая, при подкладывании противооткатного упора зажало и оторвало фалангу среднего пальца правой руки. Скорая на вызов не приехала. Пострадавшую доставили на личном автомобиле в травмпункт, где была сделана операция по ампутации фаланги. На работе составили акт о производственной травме по неосторожности, хотя необходимая техника безопасности была соблюдена. Куда теперь обратиться за компенсацией? Могут ли меня уволить с работы?

Если работник при производственной травме заявил в больнице бытовую травму, а потом по какой-либо причине передумал, то можно ли человеку отказаться от своих слов и заявить производственную травму? Травма - отрезаны две фаланги безымянного пальца левой руки при производстве колбасы (случайно нажала не ту кнопку на оборудовании).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пройду ли я медицинскую комиссию на помошника машиниста тепловоза без второго пальца по основную фалангу на левой руке и третьего пальца без дистальной фаланги на левой руке?

У меня сын в армии получил травму. Ампутировали фалангу второго пальца на левой стопе. Но в справке для выплаты страховки написали внутрисуставной перелом основной фаланги второго пальца левой стопы (легкое увечье). У меня вопрос это что одно и тоже?

Моему мужу на работе отрубило гильятиной 3 пальца по ногтевую фалангу из-за неисправности оборудования. Что теперь нам делать и как правельно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение