Срок давности по нарушению миграционнго закона

• г. Семей

Гражданин Казахстана в течении одного года жил в России несколько раз по 3 месяца по миграционной карте, выезжая и снова въезжая в РФ.Какое может последовать наказание и какой срок давности привлечения к ответственности, если после последнего выезда из РФ прошел год.

Я гражданин Казахстана учусь в России и каждый рас по истечению срока миграционной карты еду в Казахстан и обратно, заполняю карту снова и так опять по истечению срока выезжаю и сразу въезжаю в Россию без регистрации, можно ли так делать и вообще законно это или нет?

Какой срок может находится гражданин ЛНР в Крыму и какое накозание ждет за просрочку миграционой карты.

Автомобиль с казахстанским учетом может находиться в России без регистрации не более 1 года. Но я выезжаю в Казахстан каждые 3 месяца на 7-10 дней уже в течении 2-х лет и снова въезжаю. Авто не регистрирую в России т.к. считаю, что отчет времени идет после последнего пересечения границы. Нет ли тут нарушения. И у меня РВП.

Какое наказание повлечёт за собой гражданин Казахстана, если просрочка миграционной карты составит 1,5-2 месяца?

Какое количество раз имеет право гражданин Украины въезжать на территорию России в течение года. Если он уже находился в России в течение 90 дней в текущем году, имеет ли он право въезжать в Россию и на какой срок?

Скажите какой срок давности привлечения к угол. Ответственности согласно ч.2 ст.20? и какое максимальное и минимальное наказание?

Если отсутствует миграционная карта, вьезжал в Россию очень давно, гражданин Казахстана, чем грозит при выезде в Казахстан на Российской границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какой срок закончится привлечение к уголовной ответственности, если я в 2010 году брал кредит по зарлплатной карте в банке втб? до 2013 года я несколько раз его частично оплачивал, но он вырос еще больше.

Гражданин Казахстана работает по договору в РФ. Срок пребывания в миграционной карте 31.12.2017 г.. Сколько раз и на какой срок он может отлучаться домой.

Если человек, въезжая в Россию из Украины, поставил в миграционной карте срок выезда 15.03.18, может ли он задержаться до 01.04.18? Срок в 90 дней не превышается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение