вот у меня есть при сужденный моральный вред судеб у приставов почему он теперь отражается в налоговой почему.

• г. Липецк

Пажалуйста вот у меня есть при сужденный моральный вред судоб у приставов почему он теперь отражается в налоговой почему.

Ответы на вопрос (2):

Выплаченная по решению суда сумма возмещения морального вреда, причиненного физическому лицу, является компенсационной выплатой, предусмотренной п. 3 ст. 217 НК РФ, и не подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц.

Здраствуйте подскажите у меня есть моральный вред 624000 тысячи он я плачу постановление находится у судебных приставов, а теперь этот моральный вред отображается в налоговой почему я захожу посмотреть свои налоги и вижу там моральный вред сумму 624000 почему.