вот у меня есть при сужденный моральный вред судеб у приставов почему он теперь отражается в налоговой почему.

• г. Липецк

Пажалуйста вот у меня есть при сужденный моральный вред судоб у приставов почему он теперь отражается в налоговой почему.

Ответы на вопрос (2):

Выплаченная по решению суда сумма возмещения морального вреда, причиненного физическому лицу, является компенсационной выплатой, предусмотренной п. 3 ст. 217 НК РФ, и не подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте подскажите у меня есть моральный вред 624000 тысячи он я плачу постановление находится у судебных приставов, а теперь этот моральный вред отображается в налоговой почему я захожу посмотреть свои налоги и вижу там моральный вред сумму 624000 почему.

Спросить
Пожаловаться

Пажалуйста вот у моего мужа задолжность по моральному вреду он платит по мере возможности а почему теперь моральный вред и штраф гибдд на ходится в налоговой начисление.

Мы виновники аварии при ДТП. Пострадавшая сторона получила вред здоровью среденей тяжести... Подали иск в суд на нас моральный вред 300 тыс и материальный вред 300 тыс... С материальным вопросов нет... А вот с моральным вредом... Почему так много И сколько назначит суд? Какие документы или какие доводы нужны чтобы уменьшить моральный вред? Спасибо! И ещё, какие примерно деньги по моральному вреду назначает суд при среденей тяжести...

При вреде здоровью средней тяжести правомерна ли сумма морального вреда в размере 25000, есть осаго потерпевший в ск уже обратился, теперь хочет еще моральный вред, я предлогаю 10000 он говорит что мало что делать, у него ушиб шейных позвонков.

Могу ли я подать иск о возмещении морального вреда при разводе, если моральный вред заключался в оскорблении меня как личности, а так же моей семьи? Как правильно определить сумму моральной компенсации?

Судом признано решение ИФНС в лице зам. налоговой незаконным. Права восстановлены судом. Возврат налога на доходы физических лиц возвращены налоговой с нарушением срока исполнения решения суда. Вступило в силу 12.02 исполнили 14.05. Хочу подать иск о возмещении вреда и компенсации морального вреда.

1. Нкжно привлекать зам. налоговой как соответчика?

2. Нужно привлекать казначейство, если да, то в каком лице?

3. Нужно мне доказывать моральный вред?

Спасибо.

Почему закон о защите прав потребителей не имеет отношения к садовым товариществам и нельзя взыскать моральный вред при нарушении неимущественных благ и пр. Или в садовых товариществах вообще нет моральных обязательств.

Суд присудил моральный вред, как мне не прибегая к помощи сдебных приставов получить данную компенсацию, и надо ли отдавать судебное решение при получении морального вреда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП было в марте 2012 года, есть документ, о средней тяжести травм после ДТП, судом определен только моральный вред, причинение вреда здоровью не предъявлялось.

Есть срок давности по таким делам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение