Как избавиться от налоговой ответственности при продаже автомобилей без договора купли-продажи и документов?

• г. Барнаул

Доброго всем дня! Вопрос? Я продала свои машины хорошим знакомым. Без ДКП. Документы все у них, но налоги идут на меня естественно. Они платить не хотят" Друзья".Я могу без договора купли продажи и документов как то снять их с учета. Замучалась. Спасибо! С/У Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно. Вам необходимо обратиться в ГИБДД, где написать заявление о снятии автомобилей с учета. Наличие договора купли-продажи для этого не требуется.