Может ли пенсионер получить льготы по ЖКХ из-за выхода на пенсию по вредности?

• г. Омск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне 45 лет и я вышла на пенсию по вредности (рентген) . Есть ли у меня шансы на льготу по ЖКХ как пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

У пенсионеров нет такой льготы ни в одном регионе. Если получите статус Ветерана труда или Ветерана труда Омской области, то по достижении пенсионного возраста будете получать частичную компенсацию расходов по оплате жилья и ком. услуг (как ветеранская льгота).