Может набрать??на мой номер.

• г. Москва

Можети набрать??на мой номер.

Ответы на вопрос (3):

Зачем?

Если Вы хотите бесплатную консультацию (краткую), задайте свой вопрос тут, Вам ответят.

Далее Вы сможете перезвонить, по желанию, кому-то из ответивших юристов.

"Можети набрать??на мой номер." - Вадим, никто позвонить вам не будет, Если у вас есть вопрос, Напишите его. Либо выберите адвоката на сайте и сами ему позвоните.

Добрый день, Вадим! Можем набрать ваш номер, если бы вы его указали и в чем состоит ваша проблема. Контактные данные любого юриста указаны под ответом на ваш вопрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!