Заголовок - Правовая ситуация - отказ от повторного опроса после утери протоколов в случае пропажи ребенка

• г. Хабаровск

116 февраля мой ребёнок ушёл из дома на третьи сутки я подала в розыск 21 февраля на меня составили протокол о ненадлежащем воспитании ребёнка 23 февраля я сама нашла свою дочь в этот же день сотрудник пдн опросила её и сказала что будет комиссия где её должны поставить на учёт но в марте этот сотрудник сообщила что все протоколы утеряны и их снова надо составить могу ли я отказаться от повторного опроса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не давайте ни каких пояснений сотрудникам в этом случае. По данном поводу вам должны были выдать протокол на руки. Если он есть сотрудникам его не показывайте и отдавайте. В случае повторной попытки вашего допроса, при понятых, с целью записи от дачи объяснения отказалась. Дайте показания о том, что ранее подробные объяснения давала под запись сотрудника на пояснении есть мои подписи. Пусть думают как они дело будут передавать с такими документами.

Да ничего не подписывайте не давайте показаний... их просили помочь а они протоколы стряпают потом теряют. Но примите совет, занимайтесь своим ребенком.