Платит сам без перечисления организацией по 1500 рублей в месяц.

• г. Омск

Платит сам без перечисления организацией по 1500 рублей в месяц. Место работы скрывает. В какую организацию обратиться для проверки выплат аллиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд для определения размера выплаты алиментов. Размер исчисляется либо 1/4 от официального дохода, либо в твержой денежной сумме (размер этой суммы также определяется судом). Если у отца вашего ребенка нет официального дохода, то вам лучше просить определить размер выплаты аллиментво в твердой денежной сумме, хотя если вы знаете, что он может продать какое-нибудь имущество, то тогда - 1/4 от дохода.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться по поводу проверки перечислений в пенсионный фонд от работодателя на работника. Так как по документам выданным мне на руки перечисления очень малы. Какая организация уполномочена провести проверку по перечислениям.

Можно ли устроиться на работу в организацию, по которой были проведены проверки по налогу на имущество организаций и транспортному налогу организаций во время работы в Инспекции ФНС России, организация в налоговом органе не состоит по месту учёта.

Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?

Расскажите как правильно рассчитывается средняя выплата пенсии, учитывается средний стаж со всех организаций или я могу сам выбрать организацию с которой мне рассчитают среднюю сумму выплаты (к примеру если мне на последнем месте работы платили больше всего, могу ли я выбрать расчёт с этой организации)

Производятся не регулярные выплаты по алиментам, алиментщик скрывает свое фактическое место работы и свой доход. На заявления судебным приставам о проведении проверки ИП, где работал алиментщик, отвечают: ... произвести проверку ИП не представляется возможным, в связи с тем, что ИП-ль отсутствует в городе, т.к занимаются выездной торговлей... из обяснения ИП-ля установлено, что начисление заработной платы и удержание алиментов производится не своевременно по причине не постоянного дохода и маленького товарооборота..

Существует информация о работе алиментщика водителем на междугородней трассе, как выявить его фактическое место работы? Куда обратиться за помощью? Последний перечисление было в размере 1470 руб. за четыре последних месяца. Из расчета какой заработной платы можно платить такие деньги?

Организация плательщика алиментов задерживает выплату заработной платы, и перечисление алиментов соответственн тоже. В такой ситуации понятно, что сам плательщик ни в чем не виноват и ответственности не несет. Какую ответственность несет организация (или ее должностные лица) за задержку перечисления алиментов по причине отсутствия денежных средств и при каких условиях эта отетственность наступает (при каком сроке заержке), можно ли и как взыскат неустойку с организации и в какие органы обратиться (у мея не исполнительный лист, а соглашение)?

Меня зовут Лидия. Прекратились перечисления алиментов. Отец ребёнка сменил место работы (организация официальная), уволился 29 декабря 2017 г. Со старой работы документы судебным приставам были, со слов бухгалтерии, отправлены. На новую работу никаких документов прислано не было. Что могу я сделать, чтобы как можно быстрее документы появились на новой работе и перечисление алиментов возобновилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает, но скрывает место работы. Алименты платит не регулярно. Долг 65 тысяч. Пристав место работы не выяснила. Проживает не по прописке, но адрес известен. Куда написать для проверки сведений и выяснения места где он работает? В прокуратуру?

Организация задерживает выплату алиментов в связи с прогулами мужа с работы и его долгами перед организацией. Как могут воздействовать на организацию и какими методами?

Требование организации заявление мужа на увольнение.

Россиянам не отдают их деньги.

К такому выводу пришли сотрудники Департамента Социального Обеспечения, проведя собственную проверку административных баз данных и коммерческих организаций. 80% россиян так и не получили положенные им выплаты от государства и частных организаций, и даже не догадываются об этом. В то же время, достаточно отправить запрос, и деньги будут выданы по первому требованию заявителя.

Средняя сумма таких выплат - 18-40 тысяч рублей. Деньги лежат на счетах гос. учреждений, на просроченных банковских картах и счетах вкладчиков. Государственные и коммерческие структуры сознательно утаивают информацию, чтобы не платить гражданам их законные денежные средства.

В настоящее время на благотворительных началах Департаментом Социального Обеспечения создан онлайн-сервис проверки выплат и социальных начислений. Достаточно ввести в систему свои Ф.И.О., чтобы была произведена проверка доступных выплат по всем административным базам.

Для того чтобы начать проверку, достаточно перейти на сайт Департамента Социального Обеспечения и начать проверку

ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ ВЫПЛАТ И НАЧИСЛЕНИЙ

P.S. Проверка проводится бесплатно. При наличии выплат оформить запрос на получение можно на сайте Департамента.

Это правда, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение