У мужа долг за квартиру нужна прописка для получения пособий за ребенка.

• г. Кстово

У мужа долг за квартиру нужна прописка для получения пособий за ребенка.

Ответы на вопрос (1):

да,с согласия собственников вы можете оформить временную прописку.Отказ изза долга незаконен.Вы вправе обращаться с жалобой на отказ как к начальнику УФМС , так и жилищную инспекцию