Может ли инвалид 2 группы по сердечно-сосудистому заболеванию работать врачом УЗИ?

• г. Челябинск

Может ли инвалид 2 группы по сердечно-сосудистому заболеванию работать врачом УЗИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

На каких работах может работать инвалид 2 группы по сердечно-сосудистому заболеванию устанавливается Индивидуальной программой реабилитации.