ХОЧУ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ 64 М КВ 64 ИЛИ ИНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕК ПО 1 М КВ ИЛИ БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ (НАПРИМЕР

• г. Калининград

ХОЧУ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ 64 М КВ 64 ИЛИ ИНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕК ПО 1 М КВ ИЛИ БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ (НАПРИМЕР, ДЛЯ ИХ ЛЕГАЛИЗАЦИИ И ПРОПИСКИ И ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА), ЧТОБЫ ОБЩАЯ ПОЛУЧЕННАЯ СУММА ДЕНЕГ БЫЛА В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ ЦЕЛИКОМ, ТАКИЕ СХЕМЫ ЕЩЁ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СУТИ ВОПРОСА И ПОДБОРЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПРОДАМ ТОЛЬКО СОБРАВ ВСЕХ ВМЕСТЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ,сам юрист, но на пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Постановлением Правительства РФ установлен федеральный стандарт социальной нормы площади жилого помещения в размере 18 кв. метров общей площади жилья на 1 гражданина. Боюсь, по одному метру продать квартиру не получится...

В чём помогать-т?!! Дерзайте, подбирай покупателей - пока закон позволяет! ПРОДАВАЙТЕ!

Прописка стоит намного дешевле, чем 1 кв. метр квартиры. Так что покупателей вы при всем желании не найдете.