У меня язвенный колит. Удален толстый кишечник. Какая группа инвалидности мне положена.

• г. Брянск

У меня язвенный коллит. Удален толстый кишечник. Какая группа инвалидности мне положена.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос У меня язвенный коллит. Удален толстый кишечник. Какая группа инвалидности мне положена. Извините но у нас нет медицинского образования.