У меня язвенный колит. Удален толстый кишечник. Какая группа инвалидности мне положена.

• г. Брянск

У меня язвенный коллит. Удален толстый кишечник. Какая группа инвалидности мне положена.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос У меня язвенный коллит. Удален толстый кишечник. Какая группа инвалидности мне положена. Извините но у нас нет медицинского образования.

Спросить
Пожаловаться

Мой диагноз неспецифический язвенный колит, была стомировна и имела 2 группу, стому убрали дали 3 группу сейчас иду на переосвидетельствование и переживаю что могут группу забрать или нет? Какой то индекс массы тела считают, у меня удален толстый кишечник.. нет получается органа.

Мой диагноз неспецифический язвенный колит, была стомировна и имела 2 группу, стому убрали дали 3 группу сейчас иду на переосвидетельствование и переживаю что могут группу забрать или нет? Какой то индекс массы тела считают, у меня удален толстый кишечник.. нет получается органа. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СТОИТ ЛИ МНЕ БОЯТСЯ ЧТО ГРУППУ ВООБЩЕ СНИМУТ, Я НЕ МОГУ НАЙТИ КАК РАССЧИТЫВАЮТ ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА!

Произошла полосная операция: резекция сигмовидной кишки, удален толстый кишечник, Дополнительно: ИБС, хронический бронхит. Правильно ли назначили 3 бессрочную группу инвалидности.

Если у меня редкое заболевание получила во времени прохождения службы (неспецефический язвенный колит) средней и тяжёлой степени тяжести какая группа инвалидности мне положена? Заключение ВВК-Д не годна к службе.

Прошу Вас разъяснить мне какие выплаты положены если меня увольняют по категории Д состояние здоровья с формулировкой заболевание получено во время прохождения военной службы, удален полностью толстый кишечник.

У меня храническое заболевание... неспецефический язвенный колит. Мне положена 3 группа инвалидности. Действительно ли я должна находиться 4 месяца на больничном, чтоб медкомиссия в дальнейшм решила вопрос о признании меня инвалидом.

Ребенку 3 года, диагноз: язвенный колит с поражением толстого и тонкого кишечника, неполная ремиссия. В прошлом году получили инвалидность. Имеют ли право снять инвалидность в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! У меня вопрос по поводу инвалидности-я попал в аварию получил тяжкие телесные повреждения (перелом руки, разрыв внутренних органов (кишечника) кишечник был удален на 70%, помогу ли я получить группу и что для этого надо?

У меня у ребенка болезнь гришпунга удалили талстый кишечник могут мне отказать в продлении инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение