Мать переехала в Россию из Киргизии и столкнулась с проблемой таможни - контейнер с домашними вещами не отдают без оплаты пошлины. После отказа областного суда, готова обратиться в Ст

• г. Волгодонск

Моя мама переехала в Россию из Киргизии. Таможня не отдаёт контейнер с б\у домашними вещами. Просят оплатить пошлину. Подали в суд. Областной суд тоже отказал ей.Куда дальше обращаться. Она готова дойти до Страсбурга.

Ответы на вопрос (1):

Если областной суд отказал в кассации, нужно обжаловать данное решение в президиум этого же суда.