Как взыскать алименты с должника без имущества и долгом в 400 тысяч рублей, имеющего неразрешаемое арестование ЕДВ и 3 предыдущих судимости?

• г. Волгоград

Как взыскать алименты с должника у которого не родины не флага ничего нет. только долг 400 тысяч. И ЕДВ которое арестовывать нельзя 101 ст.по алиментам 3 раза судим.

Ответы на вопрос (2):

Если есть задолженность, значит алименты уже взысканы по решению суда. Повторно одну и ту же сумму взыскивать нельзя, иначе у Вас уже возникнет неосновательное обогащение.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Никак. Зато изуродовать отношения можно еще как!

Постарайтесь голову включить и подумать, зачем Вы вообще живете на этом свете.