На сберкнижке 93 года 274 руб, 97 года 415 руб. примерно сколько на них сейчас?

• г. Москва

На сберкнижке 93 года 274 руб, 97 года 415 руб. примерно сколько на них сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, если Вы клали деньги именно в 1993 году, то это на тот момент были "копейки", порядка стоимости буханки хлеба, может быть и меньше. Была деноминация, 415 руб. превратились в 42 копейки. Возможно, там сейчас рубль или даже два:)