Некорректное начисление коммунальных услуг - Как оспорить и получить полную информацию от расчетного центра через прокуратуру?

• г. Владивосток

Есть замечания к расчетному центру начислениу ком. услуг для проверки расетный центр всю инфо не дает как написать жалобу в прокуратуру чтобы расчетный центр выдал всю инфо за 2 года.

Ответы на вопрос (3):

В названии вы указываете ТСЖ, а в тексте пишите, что расчетный центр. Если ТСЖ, то

Пишите в произвольной форме, также как задаете вопрос здесь, Например прошу дат правовую оценку действиям..., которые препятствуют в реализации моего права-Получение достоверной информации о деятельности товарищества.

Предъявление претензий органу управления о качестве, выполненных общностью услуг.

Получение учредительной документации некоммерческой организации для детального ознакомления. В том числе финансовой и бухгалтерской отчетности, а также реестра участников и используемые при голосовании бюллетени.

Если РКЦ, то скорее всего у вас должен быть договор по которому определены ваши права и обязанности.

Есть еще очень хороший способ воздействия-обращение в жилищную инспекцию, а затем остается только суд, можете через интернет написать обращение.

У тсж договор с расчетным центром, хочу проверить правильность начислений ком. услуг и одн нужна инфо: площадь общего имущества, ежемесячные показания индивидуальных счетчиков, счет фактуры, техпаспорт на дом, ркц ссылается на тсж, не могу получить эти данные

председатель и другую документацию не дает, обьясняет, что бывший председатель не передал документы

писала в прокуратуру, в гжи, никто не может решить этот вопрос.