Как будет рассчитываться декретный отпуск и пособие по беременности и родам, если супруга переходит на работу на полставки перед беременностью?

• г. Тюмень

Доброго времени суток! Супруга отработала полтора года в организации. Теперь ей предлагают должность повыше, но работа только на полставки. Она в ближайшее время планирует беременность. Как ей будут рассчитываться декретные и пособие по беременности и родам, если она сейчас перейдет на эту работу на полставки?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу на 25 неделе беременности. До этого пол года назад уволилась с предыдущего места работы, на котором 5 лет проработала. Сейчас нужно уходить в отпуск по беременности и родам. Как будут рассчитываться пособия, декретные?

Я хочу сменить работу. Также планирую в скором времени беременность. При смене работы пособие по беременности и родам будет меньше? Если стаж не прервется. Зарплата на новой и и прежней работе примерно одинакова. Стаж на старой работе 11 лет.

В апреле 2015 года ухожу в декретный отпуск, работаю с августа 2013 года, это единственное место работы. Как будет рассчитываться пособие по беременности и родам?

Работаю в организации 3 года, планирую поменять работу и уйти в декрет, как в данном случае будет расчитываться пособие по беременности и рода, будет ли учитываться заработок с прежней работы?

В апреле 2015 года ухожу в декретный отпуск, работаю с августа 2013 года, это единственное место работы. Как будет рассчитываться в моем случае пособие по беременности и родам?

Если я на ранних сроках беременности устраиваюсь на новую работу-какие мне выплаты будут положены? Как будет рассчитываться пособие по беременности и родам?

У меня вопрос, связанный с пособиями по беременности и родами. В данный момент не работаю (последние 2 года так же не работала), нахожусь на 3 месяце беременности, по являюсь одним из учредителей ООО, которое планируем закрыть в ближайшее время. На какие пособия по беременности и родам я могу претендовать как безработная? Или выгодней устроиться сейчас на работу хоть и на минимальную ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала 1,5 года собираюсь увольняться. Нашла уже новою работу. Если на новой работе в ближайшее время заберемению будут ли мне дикретные выплаты с работы.

Отработала в фирме 2 года (2012-2013), теперь не работаю Беременна, если не устроюсь на новую работу, будет ли мне пособие по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение