Как будет рассчитываться декретный отпуск и пособие по беременности и родам, если супруга переходит на работу на полставки перед беременностью?

• г. Тюмень

Доброго времени суток! Супруга отработала полтора года в организации. Теперь ей предлагают должность повыше, но работа только на полставки. Она в ближайшее время планирует беременность. Как ей будут рассчитываться декретные и пособие по беременности и родам, если она сейчас перейдет на эту работу на полставки?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤