Вы помогаете по нарушению работы ЖК.

• г. Санкт-Петербург

Вы помогаете по нарушению работы жкк.

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

Мене на работе объявили выговор помогите правильно составить заявление что я не согласен с таким наказанием. Выговор получил за нарушение техники безопоснасти. За время работы ранее нарушений небыло.

На работе пытаются решить премии из за нарушения технологического процесса. Но по времени прошло больше месяца. Законно ли лишении премии по истечении месяца после его нарушении. За нарушение я не расписывалась. Что они могут сделать если я не буду расписываться?

Я нахожусь на условном сроке было два мелких нарушения по первому нарушению был суд добавили 1 месяц к общему сроку сейчас ожидается второй суд тоже по мелкому нарушению подскажите пожалуйста чего ожидать от суда за второе мелкое нарушение.

На работе пытаются решить премии из за нарушения технологического процесса.

Но по времени прошло больше месяца. Законно ли лишении премии по истечении месяца после его нарушении. За нарушение я не расписывалась. Что они могут сделать если я не буду расписываться? Что мне грозит.

При приеме на работу сотрудника, с ним бывший начальник не заключил трудовой договор. Работник проработал несколько лет. При этом нарушений каких либо его прав не было, и со своей стороны он исполнял свои обязанности исправно. Я, являюсь начальником учреждения в настоящее время, и при проверке ведения кадровой работы, выявил данное нарушение законодательства. Как в данном случае, для устранения этого нарушения должен поступить я, как начальник? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Штраф уплочен одной квитанцией за два нарушения по 100 руб.

Притензии судебным исполнителям предъявляются по одному нарушению.

Работнику не выдали приказ, трудовую, расчёт. По моему мнению нарушения в оформлении и выдача документов непосредственно являются нарушением порядка увольнения работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение