При этом за 3 месяца никто не опрошен по делу, даже я...Что делать?

• г. Ярославль

В полицию мною подано заявление о возбуждении уголовного дела по мошенничеству со стороны моего мужа и свекрови, которые лишили меня и мою дочь части жилья... В гражданских судах дело мной проиграно в трех инстанциях из за неправильно выбранной позиции моего адвоката... Поэтому прошу милицию подключиться к разбирательству, но получаю сплошные отписки-впечатление, что рассылаются шаблоны ответов. Участковый пишет-нет состава преступления, прокуратура отправляет на дорасследование... при этом за 3 месяца никто не опрошен по делу, даже я...Что делать? Как достучаться? Неужели ждать непоправимых событий?

Ответы на вопрос (1):

А судебные решения?получается что суд признал действия мужа и свекрови обоснованными, в противном случае Ваши права суд бы восстановил.Если прокуратура не реагирует на Ваши обращения, обжалуйте действия вышестоящему прокурору.