Почему дети не защищены в ТРЦ?

• г. Экибастуз

Почему дети не защищены в ТРЦ?

Защищены ли несовершеннолетние дети законом при выписки их из квартиры собственником.

Моя мать продает квартиру она собственник но в квартире прописаны дети 1 годик и 17 лет имеет ли она право продажи и как защищены дети законом.

А матери, бросив своего ребенка от первого брака, достаточно выйти замуж повторно и родить троих детей, дабы стать многодетной и она защищена со всех сторон. А ребенок от первого брака не в счет. А почему алименты на этого ребенка, выплачиваются с момента вынесения решения суда. А как же пресловутые последние згода?

Ребенку 12 лет не первый раз отбираю электронную сигарету пошла ругаться с продавцом послали на х... наши дети вообще не защищены законом?

Я в школе на перемене в спортзале случайно сломал плафон, который, как оказалось, не был защищен решеткой! Какое наказание ждёт меня и моих родителей, если все оставшиеся плафоны были защищены решеткой и если я не был предупрежден о том, что в зале один плафон оказался незащищенным?

Здравствуйте! Угрожают моим детям в соцсетях. Скриншот Вам выслала как быть. Получается виновата я, а мои дети не защищены. Я позвоню своих детей.

Школа своим действиями взращивает и пропагандирует насилие.. страдают дети... как решить вопрос? Проблемные семьи очень хорошо защищены законом.. а мы все остальные безправные какие-то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Защищены ли несовершеннолетние дети при получении наследства жилья от обязательств кредита на авто умершего отца, если совершеннолетие исполнится более, чем через 3 года (срок иск. давности)

В купле - продаже участвует наш несовершенолетний ребенок, соответственно через опеку и нотариуса. Вместо продавца по генеральной доверенности будет риелтор (собственник не может так как у нее маленькие дети). Вопрос: имеют ли её дети право на проживание и других сделок с этой продаваемой квартирой когда будут совершенолетними т.к их родитель продал приватизированое жилье (почему дети выписаны или не были прописаны и не были в приватизации неизвестно). Защищены ли наши права т.к все сделки через опеку и нотариуса? Спасибо!

В обычной группе дет. сада с наполняемостью 31 ре енок 4 детей имеют отклонения подтвержденные медико педагогической комиссией. Причем один из них избивает детей душит их крушит все игрушки может убегать из группы. Какие права имеют обычные нормальные дети... как они могут быть защищены от воздействий детей с отклонениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение