Имеет ли влияние психическое здоровье бывшего супруга на практику дочери в банке?

• г. Томск

У меня дочь учится на банковского работника. Началась практика. В банках отказ отСБ... судимых нет. кредитная история в порядке. Бывший муж состоит на учете в псих диспансере. Это может быть причиной отказа?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не должно быть причиной отказа, даже плохая кредитная история причиной быть не может если трудоустройство не материально ответственным лицом.