Имеет ли влияние психическое здоровье бывшего супруга на практику дочери в банке?

• г. Томск

У меня дочь учится на банковского работника. Началась практика. В банках отказ отСБ... судимых нет. кредитная история в порядке. Бывший муж состоит на учете в псих диспансере. Это может быть причиной отказа?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не должно быть причиной отказа, даже плохая кредитная история причиной быть не может если трудоустройство не материально ответственным лицом.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте! Планирую в этом году покупать недвижимость по военной ипотеке, может ли негативная кредитная история быть причиной отказа банка в кредите по ВИ?

Супруг хочет взять персональный кредит на улучшение жилищных условий, а у меня в прошлом плохая кредитная история. Может ли это является причиной отказа или банк пробивает только мужа на кредитную историю?

Может ли испорченная кредитная история (непогашенные кредиты) в коммерческих банках стать причиной отказа поступления меня на службу в органы ФСБ по контракту.

Муж хотел взять потребительский кредит на незначительно большую сумму. Обратился в два разных банка. В обоих пришёл отказ. Причины не пишут. Долгов у него нет. Кредитная история хорошая. Всегда оплачивал и закрывал во время. В чем может быть причина отказа?

Пришло смс Krein с напоминанием об очередном платеже, кредитов не брала у них, что это за смс? причем при обращении в 2 банка мне пришел отказ, доход приличный, отказ по иным причинам, служба безопасности не может понять почему отказ, по историям все чисто, ни одной просрочки, может ли эта организация быть причиной отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка сверху алкоголик. Ее муж парализован. Она состоит на учете в псих. Диспансере. Постоянные пьяно-психо дебоши. Милиция не реагирует.

Есть ли метод решения проблемы.

Подали заявку на ипотеку в Сбербанк, по программе молодая семья, я заемщик, у супруга плохая кредитная история, он - созаемщик. Может ли этот факт стать причиной отказа банка в ипотеке. При том что моя кредитная история хорошая! Спасибо заранее.

У меня такой вопрос. Муж хочет отсудить у меня детей в свою пользу, детей трое, при этом муж состоит на учёте в псих диспансере, может ли суд оставить детей человеку который состоит в этом учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение