Кредитный доктор как от него отказаться.

• г. Барнаул

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста как можно отказаться грамотно от кредитного доктора в совкомбанке.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина! Доктор или договор? Если договор - уточните взяли кредит и хотите расторгнуть договор? Напишите - подробнее свой вопрос!

Квалифицированная дополнительная юридическая помощь по налоговому, семейному, трудовому праву, а также иная юридическая помощь для каждого (на платной основе)

эл. почта – frolov.lawyer@mail.ru Тел. 8243217855 предварительно позвонить.

Сергей! Мне ни каких денег не давали, а наоборот у меня требуют. Мне не объяснили, что я не имею права менять своё решение, после 14 дней. Что Кредитный доктор --- это такие же обязательства как и кредит.

Здравствуйте Ирина, для решения вашего вопроса необходимо изучить документы, в частности кредитный договор и условия по услуге кредитный доктор, обратитесь к юристу с документами.