Кредитный доктор как от него отказаться.

• г. Барнаул

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста как можно отказаться грамотно от кредитного доктора в совкомбанке.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина! Доктор или договор? Если договор - уточните взяли кредит и хотите расторгнуть договор? Напишите - подробнее свой вопрос!

Квалифицированная дополнительная юридическая помощь по налоговому, семейному, трудовому праву, а также иная юридическая помощь для каждого (на платной основе)

эл. почта – frolov.lawyer@mail.ru Тел. 8243217855 предварительно позвонить.

Спросить
Пожаловаться

Сергей! Мне ни каких денег не давали, а наоборот у меня требуют. Мне не объяснили, что я не имею права менять своё решение, после 14 дней. Что Кредитный доктор --- это такие же обязательства как и кредит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина, для решения вашего вопроса необходимо изучить документы, в частности кредитный договор и условия по услуге кредитный доктор, обратитесь к юристу с документами.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отказаться от кредитного доктора в Совкомбанке. Первый этап, карты не активированы и даже конверты с пин кодами не открыты.. Как можно это сделать?

В совкомбанке предложили кредитного доктора за 10000, оплатила один месяц, пошла разрывать договор отказали, сейчас пришел от приставов исполнительный оплатить 17000, можно ли опротестовать исковое заявление совкомбанка, или не платить законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение