Как переоформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет на отца при разводе и уходе за ребенком

• г. Барнаул

Оформленно пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет на отца. В данный момент в разводе, ребенок со мной, как переоформить это пособие на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в орган соц страхования, предоставить документы о разводе, свидетельство о рождении ребёнка, справку с места работы и заявление на оформление отпуска по уходу (к работодателю)