Можно ли использовать квартиру матери мужа для погашения долга по алиментам, если она не заселена и у свекрови есть другое жилье?

• г. Красноярск

Можно ли в счёт долга по алиментам высадить квартиру, которая пренадлежит матери мужа. Квартира стоит 30 лет в ней никто не проживает. У свекрови есть другое жильё.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мать вашего мужа не является должницей по алиментам, поэтому у вас нет ни какой возможности высудить эту квартиру Суд вам однозначно откажет.