Мне не отдают расчет уже пол года.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением о нарушении Ваших прав и взыскании расчета с учетом процентов за пользование чужими деньгами.

Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление до истечения двухмесячного срока уведомления сокращении штата. Нашла уже другую работу, но на старой мне не отдают трудовую книжку и расчет, мотивируя тем что у них сломана программа расчета и они не могут распечатать приказ. Как мне забрать свою трудовую книжку и расчет?

Мне уже как не делю не отдают документы и расчет.

Я продал машину под расписку 12 августа 2015 года, он написал что отдаст деньги 30.09.15. Сейчас уже 04.02.2016 год деньги не отдает скрывается, что мне делать?

Мне должны деньги. Не отдают. Как забрать если нет заверенной нотариально расписки. Есть написанная от руки бумага что в течении года отдаст. Прошло уже больше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по собственному желанию 18.02.2014 года, трудовую книжку и расчет мне не отдают. Прошел уже месяц, говорят что проведут инвентаризацию за январь. И февраль. Тогда все вернут. Еще говорят если сумма недостачи будет больше суммы которую должны мне в расчете, буду покрывать я, и пока не покрою не вернут мне трудовую книжку. Их действия правильны? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение