Листок убытия в Казахстане нужно выписыватся с своей квартиры и только тогда тебе дают а я не знала думала моя

• г. Омск

Листок убытия в Казахстане нужно выписыватся с своей квартиры и только тогда тебе дают а я не знала думала моя квартира и пенсионное дело не отдают в Павлодаре нужно искать в интернете.

Я гражданка Казахстана, живу в России, получила ВНЖ в России, буду подавать документы в посольство Казахстана в Омске для получения разрешения на выезд (чтоб потом получить пенсионные отчисления в Казахстане), в Казахстане я не выписалась. Нужен ли листок убытия при подаче документов или нет. Нужно ли ехать в Казахстан выписываться или нет.

Я хочу переехать в республику Казахстан, при оформлении вида на жительство требуют листок убытия. Обязательно ли нужно выписываться из квартиры? Или можно получить листок убытия без выписки? И где его выдают?

Имею гражданство РФ и при этом ВНЖ и ПМЖ в данный момент Казахстан. В казастане есть квартира, которую надо продать чтоб уехать на ПМЖ в РФ. На сколько я понимаю, при выезде надо брать листок убытия, но его долго оформлять. Продажа квартиры тоже процесс не быстрый. Если листок убытия дадут быстрее, чем я продам квартиру, то вроде надо сразу уезжать, а как тогда быть с квартирой? А если сначала продать квартиру, то не возникнут ли проблемы с дальнейшим пребыванием, из квартиры то выпишут?

Бабушка пенсионер, из Казахстана, получила вид на жительство в РФ. Хотим оформить ей пенсию в РФ, для этого нужно забрать пенисионное дело из Казахстана, а для этого нужен листок убытия. Баьушка после инфаркта и в Казахстан сама ехать за этим листком и пенсионным делом не может. Пробовали по гегеральной доверенности, но никто даже слушать не хочет, говорят только она может это сделать. Была прописана у подруги в Казахстане и эта подруга ее выписала из квартиры. Так говорит. Скажите, эта выписка из квартиры разве возможна т законна без бабушки? Если все-таки это произошло, то как это отразится на пенсии в Казахстане?

Прописана в Санкт-Петербурге. Гражданство Российское.

Возникли проблемы в паспортном столе.

Не дают листок убытия из Санкт-Петербурга в Казахстан для прописки в собственную квартиру в Казахстане.

Имею на руках листок убытия из Челябинска.

Говорят что могут выписать только в предыдущее место прописки, т.е. в Челябинск.

Какая-то ерунда получается. Помогите!

Елена.

Меня зовут Борис. Приобрели квартиру в Новосибирске, она оформлена на меня. Могу ли я гражданин Республики Казахстан, прописаться в этой квартире? Из квартиры в Казахстане выписался, есть листок убытия. По наличию квот буду подавать документы на РВП в Новосибирске, затем на гражданство РФ.

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно продали квартиру в Павлодаре, где был прописан мой отец. Сразу после продажи я его забрала в России для дальнейшего оформления документов на пмж. Нынешние владельцы квартиры выписали папу из квартиры и теперь получается, что отец без прописки. Нужно ли ему прописываться в Казахстане, если в России он скоро получит РВП? После получения РВП собираемся ехать в Казахстан выписываться. Спасибо.

Я гражданка Казахстана проживаю в России у меня просрочено удостоверение на данный момент мне нужно выехать в Казахстан чтобы взять листок убытия, будет ли мне там в Казахстане штраф 7

Я гражданка РФ. Есть ВНЖ в Казахстане. Сейчас я приехала в Россию, мне предложили работу. Мне необходимо оформить постоянную регистрацию. Для этого нужен листок убытия из Казахстана, но возможности выехать за листком убытия нет возможности. Как получить листок убытия не выезжая в Казахстан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение