Как ИП самостоятельно выдать справку о неполучении пособия по уходу за ребенком?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Я являюсь Индивидуальным Предпринимателем. Моей жене нужна справка, на работу, о том, что я не получал пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Как я могу сам себе справку выдать?

Спасибо. Хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае даете такую справку и заверяете своей печатью. Кроме того, нужно будет взять справку и из местного отделения ФСС.