Нужна ли санитарная книжка парикмахерам и администраторам салона красоты? ИП.

• г. Новосибирск

Добрый день. Нужна ли санитарная книжка парикмахерам и администраторам салона красоты? ИП.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, администратору салона красоты и парикмахерам санитарная книжка необходима, это предусмотрено Приказом Минздравсоцразвития от 26.04.2011 г. №342 н с изменениями, отраженными в Приказе Министерства труда РФ от 12.12.2012 г. № 590 н

Желаю Вам успехов в работе.