В алтайском крае нет таких заработных плат самая высокая 15, как выплачивать алименты.

• г. Самара

В алтайском крае нет таких заработных плат самая высокая 15, как выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос не совсем понятен Алименты согласно статье 81 СК РФ выплачиваются либо в процентах от заработка, и если зарабток нестабильный то в твердой дененежной сумме ст 83 СК РФ Размер алиментов при этом определяет суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ваш вопрос задан не совсем корректно. Если вам все ещё необходима помощь переформулируйте пожалуйста. Вы так же можете можете обратиться к юристу с личным сообщением для получения консультации.

Спросить
Пожаловаться

Вахтовым методом на Севере например.

Спросить
Пожаловаться

Никак. Вы никому ничего не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Алтайском крае. Пристова взыскивают алименты от средней по россии 38000 можно ли как нибудь сделать чтобы я был не по россии а по Алтайскому краю? Безработный.

Как мне можно перевестись с одного с управления по рд дагестан в управление по алтайскому краю семья проживают на в алтайском краи

Ответов: 0

Получила звание ветерана труда в Алтайском крае в 2013 году, но вышла на пенсию только в 2017 году. Могу ли я пользоваться льготой на пригородных поездах по Алтайскому краю.

Я увольняюсь с работы, живу в Алтайском крае. В каком размере буду выплачивать алименты не проживающему со мной ребёнку? Как рассчитывается эта сумма у безработных?

Сертификат на РЕГИОНАЛЬНЫЙ материнский капитал получен в Алтайском крае. Мы переехали в Сочи. Соц. Защита Алтайского края сказали что так как теперь прописки нет, то и распоряжаться здесь не сможете. Получайте новый в Краснодарском крае. Вопрос: получать новый, реализовать действующий на территории Краснодарского края, или настаивать в Алтайском крае?

Как поступить в данной ситуации. Мой бывший муж должник по алиментам на ребенка. Долг составляет около 200 тыс. руб.Сам он проживает в Красноярске, а имущество находится в Алтайском крае и оценивается в 90 тыс. руб.Судебные пристава Красноярского края отказывают взыскивать с него, т.к. к Алтайскому краю они не имеют отношения, как мне поступить, чтобы взыскать имущество в пользу ребенка, в счет долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо взыскать с ГУ МВД по Алтайскому краю денежные средства. По идее, данное дело подсудно мировому суду по месту нахождения ответчика.

Но сам я проживаю в г.Новосибирске, и не смогу принять участие в судебном заседании в Алтайском крае.

Могу ли я ходатайствовать перед мировым судом Алтайского края о рассмотрении дела по месту моего жительства?

Я прописан в алтайском крае. Могу ли я работать во Владивостоке и проживать с алтайской припиской? Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение