В алтайском крае нет таких заработных плат самая высокая 15, как выплачивать алименты.

• г. Самара

В алтайском крае нет таких заработных плат самая высокая 15, как выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос не совсем понятен Алименты согласно статье 81 СК РФ выплачиваются либо в процентах от заработка, и если зарабток нестабильный то в твердой дененежной сумме ст 83 СК РФ Размер алиментов при этом определяет суд.

Здравствуйте! Ваш вопрос задан не совсем корректно. Если вам все ещё необходима помощь переформулируйте пожалуйста. Вы так же можете можете обратиться к юристу с личным сообщением для получения консультации.

Вахтовым методом на Севере например.

Никак. Вы никому ничего не обязаны.