Имею ли права получать премию материальный помощь к отпуску в школе или все вы плоты только в основном работе?

• г. Берёзово

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот такой проблема. Я работая на двух работах но в разных организации. Основная работа медсестра 1 ставка и подработка в школе кладовщик 0,5 ставку. Имею ли права получать премию материальный помощь к отпуску в школе или все вы плоты только в основном работе? Зарание спасибо.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

У меня вот такой вопрос. Я работаю на двух работах. Одна - библиотекарь, в МБУК Партизанская ЦБС, другая сторож в ЧОУ СОШ №48 ОАО РЖД-это основная работа. Имею ли я право на субсидии и пособия работая библиотекарем на второй не основной работе? Мне отказывают, так как работа не основная.

Я работаю в школе на 1.5 ставки, калькуляторе 0,5 ставки, кладовщик ставка. Сейчас хотят убрать 0,5 ставки кладовщика, а работы всё прибавляетс.

Работаю на двух работах, на основной на 1 ставку, в другой организации на 0,5 ставки. На основной работе ухожу в отпуск по уходу за ребенком, на второй (0,5 ставки) остаюсь работать. Сохранится ли пособие на основной работе? Допускается ли законом не уходить со второй работы (0,5 ставки) и работать дальше.

Я работаю (основная работа) в организации, которая ликвидируется. Параллельно работаю совместителем в другой организации по договору на 0,5 ставки. Могу ли я получить выплаты по сокращению, в связи с ликвидацией, по основной работе, работая в том же режиме по совместительству? Спасибо.

Я работаю в учебной организации на двух работах, (основная-слесарь, дополнительная-сторож) на дополнительной работе по трудовой книжке устроена моя теща. Но работаю я-и зарплату получаю я,Вопрос такой_--имеет ли право директор платить половину ставки сторожу? Раньше платил полную ставку. График работы сутки через двое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в разных организациях на одной работе на полную ставку (с этой уже уволился), а на другой работаю до сих пор на пол ставки. Раньше когда работал на обеих работах в отпуск уходил одновременно и там и там. Положен ли мне отпуск в организации где я работаю до сих пор на пол ставки?

Работаю в НИИ на полной ставке (основная работа). Также работаю по совместительству в школе три дня на полставке. По неосновному месту работы меня включили в состав комиссии по проверке итоговых работ выпускников. Имею ли я право в дни, когда на основной работе, отлучаться из-за этой проверки?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я работаю на основной работе на 1 ставку, ещё занимаю 0,5 ставки в другой организации, могу ли я устроиться еще в одну организацию на 0,5 ставки, на дистанционную работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение