Скажите нужно ли в декларации о доходах на несовершеннолетнюю дочь указывать в строке доходы алименты

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Скажите нужно ли в декларации о доходах на несовершеннолетнюю дочь указывать в строке доходы алименты, которые поступают на сберкнижу открытую на её имя?

Нудно ли указывать в декларации о доходах закрытые нулевые счета по которым не было дохода и которые были закрыты на 31 число отчетного периода.

Скажите нужно ли указывать сотруднику полиции в декларации о доходах, доходы, пособия которые он получает от соц. защиты населения как многодетной семье.

Скажите пожалуйста при подаче декларации о доходах физ лица надо указывать как и где получены доходы и документально их подтверждать? Т.е. прикладывать какие то документы о получении денежных средств? Или просто указать сумму дохода за год? Налог на доходы физ лиц.

Скажите пожалуйста при подаче декларации о доходах физ лица надо указывать как и где получены доходы и документально их подтверждать? Т.е. прикладывать какие то документы о получении денежных средств? Или просто указать сумму дохода за год?

Нужно ли указывать в декларации о доходах алименты, которые мне платят, если перечисляют их матери?

Впервые поступаю на госслужбу и возникла необходимость заполнения справки о доходах. Я только закончила институт, стипендии и иного дохода не имела. Нужно ли указывать в справке о доходах денежные средства, которые перечисляли мне на банковскую карту родители?

Я открывал ип в качестве номинального директора в 2010 г. В ноябре 2015 г я закрыл ип и мне пришло письмо о предоставлении декларации на доходы по форме 3 ндфл за 2015 го. Сейчас стараюсь заполнить декларацию самостоятельно, скажите можно ли сумму дохода указать 0? Если нельзя, то какую сумму мне указывать, если я не в курсе о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заполняю декларацию госслужащего, я по июль 2019 г находилась в декрете и после уволилась. В какой строчке заполняются эти суммы, это же не основной вид дохода, а пособие. И нужно ли в декларации указывать получение мат капитала? Мы его не обналичивали, просто получили сертификат. Спасибо.

В декларации о доходах госслулужащих мне надо указать сумму дохода мужа ИП, работающего по упрощенке доходы минус расходы какую сумму дохода его надо указать в декларации, как еее высчитать.

В организации Дохода нет за год. Налогообложение (УСН - доходы, 10 %) Нужно ли указывать в декларации сумму уплаченных страховых взносов (У Ген. директора есть начисление, и перечисление, т.к.ПФ требует)., ведь нет налога в ввиду отсутствия дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение