Подавать на него в суд или написать заявление в прокуратуру о злостном уклонении от выплаты алиментов?

• г. Краснодар

Развелась с мужем. Подала на алименты в суд. Суд вынес решение о взыскании алиментов еще в 2007 г. До сих пор не получила ни копейки. Что делать? Подавать на него в суд или написать заявление в прокуратуру о злостном уклонении от выплаты алиментов? Есть проблемма: мы живем в разных городах. Приставы по его месту жительства не шевелятся. Пишут мне письма, что у него нет ни кокого имущества и он не работает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Первое.

Где находится исполнительный лист на взыскание алиментов в Вашем городе, или в городе где проживает ответчик, или у Вас на руках?

Получив ответ где находится исполнительный лист нужно думать дальше.

Жду ответа.

Желаю всего хорошего.

Мой тел. + 7 918 954 29 92