Что делать, если хозяин арендованного автомобиля с последующим выкупом забирает его, требуя дополнительные платежи?

• г. Самара

Я взял автомобиль по договору аренды с последующим выкупом выплатил 450 т.р осталось 100 т. р договор закончился и хозяин забрал его у меня сказал деньги привезёшь машину отдаст. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В этой ситуации необходимо обращаться с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но прежде необходимо изучить договор, который был между Вами заключен.