Возможно ли присудить семье опекунов алименты по 1/6 от дохода биологического родителя на одного ребенка?

• г. Волгоград

Добрый день. Могут ли по закону семье опекунов присудить алименты, каждому тоесть мужу и жене по 1/6 части от дохода биологического родителя. Алименты на одного ребенка. Заранее благодарю за внимание и ответ.

Ответы на вопрос (2):

Не более 1/4, если работает официально и только опекуну.

А если опекуна два тоесть муж и жена, суд.пристав разьяснил что каждому присудили по 1/6.Я как понимаю что выплаты идут не на опекунов а на ребенка, и могут быть не более 1/4 от дохода.