Каким образом можно истребовать справку о брачной правоспособности, не выезжая в ген. консульство Казахстана в Москве?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Совсем необзательно ваше личное присутствие в консульстве Казахстана в Москве Вы можете отправить почтой письмо о том чтобы вам оформили в консульстве такую справку Это не запррещено.