Я попал сюда чтоб задать свои вопросы, но что за баллы у меня, не че не понимаю, что с ними делать?

• г. Москва

Здравствуйте ещё раз, я попал сюда чтоб задать свои вопросы, но что за баллы у меня, не че не понимаю, что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, добрый день! Задавайте ваш вопрос, с удовольствием вам отвечу. Вы все правильно набрали, только необходимо было написать вопрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!