Вопрос о взыскании задолженностей с владельцев гаражей по коммунальным услугам по теплоснабжению в ГСК

• г. Надым

Добрый день, я председатель гск в которое по договору на теплоснабжение подаётся отопление, имеются владельцы гаражей которые отказываются оплачивать коммунальные услуги по теплоснабжению, как можно решить вопрос по взысканию задолженностей с владельцев гаражей?

Ответы на вопрос (1):

Консультации председателей ГСК или СНТ оказываются исключительно на платной основе. Вы можете принять на работу в штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.